администрация: David Lynch
► need you
news ◄

19.06 открыт набор в квест "Истина где-то рядом "
7.06 -17.06 упрощённый прием для рабов.
26.05 появилась сводка свежих новостей о событиях, происходящих в мире
1.05 - 10.05 упрощённый прием для людей
3.04 - 10.04 упрощённый прием для оборотней.
26.03 для гостей и игроков, ещё не принятых в игру, стартовала беспроигрышная лотерея!
15.03 - 25.03 Соулун открывает свои двери, присоединяйтесь к нам чтобы вместе навести суеты и приятно провести время! ♥ С 15 по 25 марта упрощённый прием для всех!
лучший пост от VERONICA NIX:Искусственные легкие справлялись бы со своей работой и в газовой камере, и в полуденной пустыне за границами городов. Копоть с ближайших заводов оседала во рту кислой корочкой, заставляя размеренно дышать через нос. Шипение старых оксидизаторов иногда сменялось натужными хрипами, кашлем облачками пыли — искусственные легкие города в трущобах обслуживались реже, чем подстраивающая под спутника шаги женщина проводила собственное ТО...читать
SOULOON

Souloon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Souloon » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но боитесь, что можете не найти себе места в мире, или предпочитаете приходить персонажем с уже прописанными связями, то обратитесь в эту тему. Администрация может предложить сюжетных персонажей, а игроки - предполагаемые арки сюжетов и отношений.
Шаблон свободный, можно приложить пример своего поста с любого проекта и пожелания относительно игры.

0

2

► кто: эксцентричная звезда, оборотень (пока меня мотает между кроликом / лисой / журавлём)

► на кого похожа: Ласт из фма (но добрее), Шиго из Ким 5+, всякие красивые темноволосые дамы на вид за двадцать. Возможно с азиатским уклоном, возможно нет.

► какая она: сценическое ампула – красотка-дурочка, героиня светских скандалов, дива, etc. Сама себя ощущает больше этого образа, очень семейственная, местами мягкая, росла в достатке, поэтому с привкусом «пусть едят пирожные».

► что с ней делать: генератор приколов а-ля «у меня украли колье, помогите пожалуйста». Возможно, раньше спала / спит и этим тяготится с каким-нибудь важным политиком, поэтому всё всем расскажу, протекцию окажу и так далее.

► чего хочется: стекла поесть на тему кризиса, за ручки подержаться, в кои-то веки готова на лихие сюжетные заварушки.

0

3

Вечера доброго. Ходила, бродила вокруг вас и решила заявить о себе, а вдруг)

Коротко о персонаже: внезапно захотелось отыграть мадам с horny вайбами, можно сказать эдакую mommy. Харизматичная, немного с хитрецой и ебанцой, палец в рот не клади – откусит по локоть. Короче та самая персона, которая выглядит очень миленько до поры до времени, но злить не стоит. По расе вампир или оборотень, возможно, рассмотрю другие варианты, но точно не киборга-убийцу.

Что ищу: у меня не закрыт гештальт, потому хотелось бы прийти в пару к персонажу мужского пола, с которым все эти хорни вайбы будут делаться, обещаю не слезать, пока не умрешь.

По игре: как понятно из вышесказанного, хотелось бы играть все вот эти ваши сексы, отношения и прочее. Ничего не имею против других сюжетов, спокойно могу придумать бразильскую драму на сто эпизодов вперед, прекрасно и без вопросов поддерживаю чужие идеи, главное, чтобы они были. Абсолютно лояльна ко всяким дурацким предложениям и даже люблю их. Сразу уточню, что моt пожелание играть нцуху не означает, что я предлагаю только ее, предпочитаю разбавлять тем же стеклищем\приключениями и т.д.  Посты пишу от 3к и выше, от соигрока хотелось бы примерно того же. Отписываться могу как несколько раз в день (на выходных), так и пару раз в неделю, комфортный темп можем обсудить.

По активности: я люблю флудить, страдать фигней и совать свой нос всюду. От соигрока тоже хотелось бы какой-никакой вне игровой активности и общения, иначе я быстро заскучаю, и мы разойдемся.

Что не рассматриваю: любовные треугольники (если третий не нпс), флешбеки с бывшими, разовые эпизоды на потрахаться.

Связь: пока в этой теме, потом можем перейти в лс форума или дискорд, например.

0

4

Horny, и вам доброго!
Вот прямо с порога на такой концепт предложить ничего не могу, я гуглил про моногамию и даже понял суть но вы можете залетать к нам и, возможно, во флуде родится что-то не менее интересное. У нас накурено и есть интересные печеньки)

0

5

Здравствуйте.
Хочется отыграть оборотня попавшего в долговую яму. Может попавшего в рабство. Хочу попытаться его выковырять из плена. Есть тот кому нужен сильный и умный раб?

0

6

Alex, доброго вечера!
Раб нужен, но не оборотень. А если вам хочется именно эту расу, то вам, может, проще зарегаться и поймать желающих в теме общения? Заодно раскроете подробнее свою идею)

0

7

Alex,

А какая именно форма эксплуатации предполагается контрактом на рабство?

0

8

Alex, рабы - они всегда нужны) Я бы взял себе сильного и умного... Чтобы защищал в поездках, соображал, куда смотреть и как поступать. Но будет ли раб НА СТОЛЬКО верен хозяину? Или попросту подставит его и сбежит?

0

9

Alex, добрый день. На примете есть один концепт для подобного персонажа (в частности как минимум есть идеи для заданий, чтобы погасить сумму). Вкратце: от героя потребуется умения воровства, недюжинной смекалки и интеллекта, чтобы искать и добывать всякие редкие вещички, в том числе закос под антиквариат. Любые другие пожелания в части обращения с потенциальным рабом - по желанию. Разумеется, все будет зависеть от Ваших предпочтений и общего образа.

0

10

Добрый день! Всё хожу вокруг, да около. Не люблю приходить совсем в пустоту, поэтому кидаю клич, вдруг кому-то приглянется)

1. Пол, раса, возраст: Молодая девушка, оборотень (возраст от 18 до 25 примерно);
2. Прототип внешности: Даника Фендир (Город-Полумесяц);
3. Незакрытый гештальт: однополые отношения
4. Концепция (примерная): юный член стаи оборотней (псовые), вечно влипает в неприятности, с чувством самосохранения знакома по верхам. Жаждет познавать мир, влезать туда, куда не просят, потому что интересно же и детство в попе всё ещё играет. В целом скорее сама себе на уме (теории заговоров, повышенное чувство справебыдлости справедливости, прямолинейность и т.д.). Видит себя представителем службы безопасности или кем-то схожим. Считает, что должна защищать слабых (отсюда и проблемы, как правило). Физически сильна (спортсменка, не комсомолка), эмоционально ещё не окрепла (мозги на место ещё не встали, потому что не обожглась как следует).
5. Что играть: драмы, интриги, расследования, отношения (возможно, какое-то семейное неприятие и т.д.), развитие героя в адекватного и полноценного члена общества (или вашу головную боль со всеми вытекающими последствиями).

Если подобный персонаж найдёт отклик, обязательно зарегистрируюсь для обсуждений)

0

11

Волчица,

Тут есть одна подходящая кандидатка, но пока её нет на форуме. Рекомендую запастись терпением и дождаться, пока она придет.

(взяла бы себе, но мое сердечко занято, и я могу обеспечить все, кроме закрытия гештальта)

+1

12

Catherine Reid, спасибо за отклик, обязательно дождусь)

Catherine Reid написал(а):

(взяла бы себе, но мое сердечко занято, и я могу обеспечить все, кроме закрытия гештальта)

Гештальт всегда могу переложить на кого-то, а в плане остального, мысль интересная. Смотрю у Вас персонаж не слишком любит дружить, но в принципе, возможно, что мы бы могли сойтись в каких-то вопросах. Вряд ли моей героине будет что-то нужно от Кэтрин, вполне вероятна обратная ситуация, при которой Ваша героиня могла бы использовать мою в своих целях)

+1

13

Vanessa Frey,

Хоть кто то согласен добровольно быть использованной. Это так мило!
/ я дождусь анкеты чтобы узнать, как именно это можно сделать, я существо изобретательное /

+1

14

Vanessa Frey, всегда может пойти так, что гештальт найдется как закрыть, так что будем вас очень ждать!
Ну и с точки зрения что у нас немало пушистых, точек соприкосновения точно найдется несколько штук.

+1

15

Vanessa Frey, доброго дня.
Могу предложить концепт для «стаи»:
Ваша героиня на героине? простите, вырвалось вполне может оказаться в династии оборотней в какой-нибудь ветви (не прямой скорее всего, но можем обсудить). И я могла бы приходиться Вам родственницей (на случай, если Вам захочется примкнуть к игре и уже иметь какую точку для старта в качестве семейных отношений).
Правда, вряд ли из меня будет получится внимательная и ласковая родственница, но вообще готова оказывать поддержку, вытаскивать из передряг (только не слишком часто, я же не курочка-наседка), ну и вообще, я чёт уже Вас очень жду, приходите  http://forumstatic.ru/files/001b/d0/24/74753.png

+1

16

Natalie Voytman, а давайте попробуем в родственные связи. Не претендую на главную ветвь, но какая-нибудь побочная вполне сойдёт. Если я всё правильно поняла, то династия получается — Галахар, верно? Чисто гипотетически, ветвь, к которой будет относиться мой персонаж, как раз может заниматься вопросами безопасности и базироваться в основном в Мультирасл сити. А в нашем случае, родственники могли попросить Натали приглядеть за, допустим, младшей энной степени сестрицей, которая решила сделать карьеру в более крупном мегаполисе. Что скажете?)

+1

17

Vanessa Frey, считаю, что идеально <З

0

18

Natalie Voytman, благодарю за наводку, принимаюсь за анкету :3

+1

19

Добра. Я тут уже стучался в гостевую к Хейзел с ее заявкой, но игрока уже нет, а концепт из заявки мне пришелся по вкусу. Писать много не буду, так как в целом открыт для вариаций, но пару слов о своих  пожеланиях выскажу:
Мужчина, 40-45 лет. Человек, возможно оборотень, но уж очень не хочется играть эти великовозрастные расы с их столетними историями за спиной. Возможно военный, полицейский, бандит или тому подобное. Мужик простой, повидавший много разного дерьма и переставший удивляться чему либо. Когда-то и страдал идеалистическими взглядами на жизнь, но те года давно позади. Видимо в какой-то момент он сильно разочаровался и это его сломало, сейчас он просто устал, и проживает день сурка, когда завтрашний день будет похож на предыдущий. Но возможно в его жизни не хватает чего-то  или кого-то,  кто заставит его вновь почувствовать себя живым, может быть нужным или, чем черт не шутит, любимым ( но это совсем уж фантастика. Дети давно выросли и уже лет 5 почти не звонят, бывшая так уж точно. Друзья? Ну может есть парочка сослуживцев с которым пьет в баре по вечерам, а пьет он частенько, но все больше в одиночку. Видимо понял, что своей кислой рожей зае*ал всех друзей.)
В первую очередь мне хочется создать персонажа для целостного сюжета, а не приходить в никуда и хватать подряд всякие разные эпы без цели и плана. Поэтому, в идеале, нужен игрок который заинтересуется личной игрой. Есть такие?

0

20

Вечера доброго

Джон Доу написал(а):

Поэтому, в идеале, нужен игрок который заинтересуется личной игрой. Есть такие?

Не очень понимаю, что имеется в виду под "личной игрой", но был бы очень заинтересован в телохранителе. Мой персонаж задумывался носящимся повсюду и влипающим в разные истории. И вот... Хотелось бы в этих историях выжить и, желательно, без потерь разных частей тела.
Если интересно, стучитесь)

0

21

Джон Доу, хочется Вас забрать к себе) Но это будет слишком эгоистично с моей стороны по отношению к другим игрокам, у которых наверняка тоже есть свои хотелки.

0

22

Gordon Low написал(а):

Не очень понимаю, что имеется в виду под «личной игрой»,

Под личной игрой я подразумеваю желание тесно переплести истории персонажей и сделать их отношения более личными, чем просто рабочие, соседские, приятельские. И как можно понять, отношения просто заказчик/телохранитель не совсем под это подходит. Если я правильно вас понял. Но благодарю за предложение.   

Natalie Voytman написал(а):

, хочется Вас забрать к себе) Но это будет слишком эгоистично с моей стороны по отношению к другим игрокам, у которых наверняка тоже есть свои хотелки.

А вы попробуйте, вдруг что выйдет. Побыть иногда эгоистичной совсем неплохо. В любом случае это ни к чему не обязывает ни вас ни меня.

0

23

Джон Доу написал(а):

И как можно понять, отношения просто заказчик/телохранитель не совсем под это подходит. Если я правильно вас понял.

Ахах)) Ну, всяко из всякого вытечь может... Но, похоже, вы уже сделали свой выбор причём, он просто великолепен, да)

Отредактировано Gordon Low (21-06-2023 20:14:01)

0

24

Джон Доу, мы все дружно передаём вам нашу Натали с рук на руки) спортсменка, комсомолка и просто красавица - не пожалеете!
Natalie Voytman, ты эгоистка, вот прямо сейчас для своего же счастья

0

25

Джон Доу, а нет желания погрязнуть в темных делишках этого города, начав все с простого поиска любимого собутыльника?

0

26

Джон Доу, от меня Вы уже могли видеть заявку, которую в целом может перекроить под Ваши пожелания. Из основных личных пожеланий хотела бы только попросить оставить оборотня и занимаемую должность, по другим пунктам все менябельно, и таким образом у Вас совершенно точно будет и игра на любой вкус и цвет. И как минимум один собутыльник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Souloon » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно