администрация: David Lynch
► need you
news ◄

19.06 открыт набор в квест "Истина где-то рядом "
7.06 -17.06 упрощённый прием для рабов.
26.05 появилась сводка свежих новостей о событиях, происходящих в мире
1.05 - 10.05 упрощённый прием для людей
3.04 - 10.04 упрощённый прием для оборотней.
26.03 для гостей и игроков, ещё не принятых в игру, стартовала беспроигрышная лотерея!
15.03 - 25.03 Соулун открывает свои двери, присоединяйтесь к нам чтобы вместе навести суеты и приятно провести время! ♥ С 15 по 25 марта упрощённый прием для всех!
лучший пост от VERONICA NIX:Искусственные легкие справлялись бы со своей работой и в газовой камере, и в полуденной пустыне за границами городов. Копоть с ближайших заводов оседала во рту кислой корочкой, заставляя размеренно дышать через нос. Шипение старых оксидизаторов иногда сменялось натужными хрипами, кашлем облачками пыли — искусственные легкие города в трущобах обслуживались реже, чем подстраивающая под спутника шаги женщина проводила собственное ТО...читать
SOULOON

Souloon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Souloon » Все важное и не очень » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь сюда. Об отсутствии/уходе также можно отписаться здесь.

лоу

Eran Frost
DANIEL FINCH
Veronica Nix
LAURENT ATTAL

0

2

Привет! Я понимаю что я тут два дня и лезу в чужой огород, но это... Может можно изменить размер шрифтов ссылок и оформления? Они уж больно маленькие, глазам больно.(

0

3

Ребят, а можно немного увеличить размер кегля на форуме, потому что даже для меня (с хорошим зрением, черт побери) мелковат. 10 кегель бы на 12, а 8,5 - это вообще для чего?х_х умоляю =( Или хотя бы настроечку прикрутить для увеличения шрифта под себя любому пользователю?
Опросил пятерых юзверей, все бормочут, что реально мелко о.о

0

4

Ivar Ettel, Phil Cosgrave, ребят, кегель я знаю только по мед. картинкам, потому все, что нельзя подкрутить бегунком вверху страницы, решит великий ум. Немного терпения)

+1

5

Ivar Ettel, Phil Cosgrave, вы бегунок-то видите? Он у вас работает?

0

6

David Lynch, внутри спасибо, а с главной приходится щуриться как кроту о_о
Я того, что в шапке написано, вообще не вижу. Или так и задумано?:0с
или это из-за моего дурного монитора, кстати, я не исключаю х)

на всякий случай скрин
и просто скрин того, что если подкрутить кегль на 12 в ссылках и некоторых местах (ну и уменьшить на главной заголовки категорий соответственно, чтобы не было такого сильного разброса 0.0), то не будет ничего страшного для диза, зато глазам будет чуть проще жить о.о

0

7

Phil Cosgrave, теперь понял!

+1

8

"При этом их тела обладают безотходной производительностью, сохраняя излишки в одном из желудков, где та ферментируется для долгого хранения."
если у шефанго 100% безотходности, то есть ли у них жопонька и всё к ней причитающееся?
друг спрашивает(с)

+3

9

Phil Cosgrave, все у них есть, только называется это рудиментом. Нельзя оставлять друга без жопоньки)

+2

10

К слову, хотел поинтересоваться - а что происходит со всеми вещами и имплантами элементалей во время стихийного превращения? Магическим образом преобразовываются в родную стихию, выпадают, бултыхаются где-то внутри в ожидании повторной смены формы?

+1

11

Keil Hazard, тоже самое, что и с имплантации других рас. Только элементали ставят их с магической защитой, чтобы стихия не уничтожила технику и с привязкой, а в моменты полного перевоплощения они сохраняют свое местонахождение в том месте, где были установлены (если чип в голове, то он и у огня в виде птицы/дракона будет в том же месте). То есть, подобие тела сохраняется, обеспечивая фиксацию имплантов.

+2

12

Просканировал матчасть на всякий случай, но вроде не нашел.
1. В городах есть какие-то запреты или регламенты относительно передвижения в форме зверя для оборотней или элментарной для непосредственно элементалей? Предусмотрены ли какие-то штафы или необходимость иметь документы (ака аналог лицензии на оружие) в этом случае? Наличие кабинок для переодевания?...х)
2. Могут ли оборотни говорить, находясь в звероформе? Или только издают звуки с возможностью менять интонации как и обычные звери?

+3

13

Phil Cosgrave,
1. все ограничено только безопасностью жителей. То есть, бегать в шкуре зверя можно, лететь огненной птицей тоже, но кусать или жечь прохожих - плохо, незаконно, наказуемо. Случайность будет равносильна ДТП с пьяным водителем, где зверь или элементаль - тот самый пьяный водитель. Грубо говоря, не умеешь управлять второй формой - ходи на своих двоих.
2. Нет, отдаленное подобие речи может быть только в боевой форме, при которой голосовые связки не перестраиваются до конца.

+3

14

pardon, а у не-подавших-анкету нет возможности редактировать сообщения? или это у всех отключено?
ай мин, я вижу, что функционал такой есть, потому что при загрузке он фликает на секунду, но мне даже интересно стало.

0

15

hellfire, должна быть такая функция у всех пользователей. В настройках сбоев нет - разрешение на редакцию стоит.

+1

16

David Lynch написал(а):

разрешение на редакцию стоит.

ну вот я и говорю, при загрузке страницы такая функция есть, буквально на секунду внизу появляется меж кнопками.
как только полностью загружаю форум - дырка от бублика.

+

0

17

hellfire, пользовательский профиль без анкеты с правами простого игрока. Все работает

***

http://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/8/665186.jpg

Возможно, у вас что-то с браузером?

+1

18

David Lynch написал(а):

Возможно, у вас что-то с браузером?

поняла-приняла, поколупаюсь у себя.
спасибо!

+1

19

hellfire, всегда пожалуйста)

0

20

Буду в лоу до 12 апреля.

0

21

Eran Frost, упаковал)

0

22

У меня вопрос касательно предложенного побочного квеста.
Я немножко непонятливая, так что извиняюсь, если он покажется странным и глупым.
Но...
квест планируется активным или пассивным мастерингом? Или с вмешательством мастера только по обстоятельствам?

0

23

Hazel Blaine, с вмешательством мастера по обстоятельствам или запросу. Также любой желающий может взять на себя роль мастера и провести квест с тем итогом, который захочет (уничтожить организацию, разнести часть какого-то сектора, дать организации ускользнуть от закона и тд).

+1

24

David Lynch, тогда уже можно запускать серию эпизодов?
*ненасытная хакерша рвется в бой с конкурентами*
И... нам можно самим придумать, кто стоит за всем этим?

0

25

Hazel Blaine, конечно. Если планируете какой-то свой итог, главное не разнесите весь город, но частично очень даже можно)
Пароль от ака Мастера скину вам в ЛС.

+1

26

а поменяйте буковку в нике на заглавную, пжлста qwq

0

27

Hellfire, готово)

+1

28

Я немного не понял из матчасти, кроме Юниверсал и Мультирасал ситей в мире больше нет городов/стран?

Отредактировано Ivar Ettel (05-04-2023 13:52:16)

+1

29

Ivar Ettel, да, есть только два гипергорода. Остальная часть суши нестабильна и постоянное проживание на ней невозможно.

+2

30

David Lynch,
Понял, спасибо.  http://forumstatic.ru/files/001b/d0/24/19660.png

+1


Вы здесь » Souloon » Все важное и не очень » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно