администрация: David Lynch
► need you
news ◄

19.06 открыт набор в квест "Истина где-то рядом "
7.06 -17.06 упрощённый прием для рабов.
26.05 появилась сводка свежих новостей о событиях, происходящих в мире
1.05 - 10.05 упрощённый прием для людей
3.04 - 10.04 упрощённый прием для оборотней.
26.03 для гостей и игроков, ещё не принятых в игру, стартовала беспроигрышная лотерея!
15.03 - 25.03 Соулун открывает свои двери, присоединяйтесь к нам чтобы вместе навести суеты и приятно провести время! ♥ С 15 по 25 марта упрощённый прием для всех!
лучший пост от VERONICA NIX:Искусственные легкие справлялись бы со своей работой и в газовой камере, и в полуденной пустыне за границами городов. Копоть с ближайших заводов оседала во рту кислой корочкой, заставляя размеренно дышать через нос. Шипение старых оксидизаторов иногда сменялось натужными хрипами, кашлем облачками пыли — искусственные легкие города в трущобах обслуживались реже, чем подстраивающая под спутника шаги женщина проводила собственное ТО...читать
SOULOON

Souloon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Souloon » Партнёры » MALEFICORUM


MALEFICORUM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/2e/56/33206.gif

0

2

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО СОБУТЫЛЬНИКА

Sobutilnik, where are u?

Джованни Фреско / Jiovanni Fresco





ну-ка, мечи стаканы на стол, ну-ка, мечи стаканы на стол,
ну-ка, мечи стаканы на стол и прочую посуду.
все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя,
все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.

ведьмак/ фамильяр (на ваше усмотрение), 30 лет,
сотрудник школы (ваш выбор)
по внешности вижу Jean Kirstein / AoT

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/368/333333.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/368/232779.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/368/951743.png

Я не хотел тянуть баржу, поэтому я хожу-брожу


Вообще выпивка это не смысл твоей жизни, как можно подумать. Но мне ужасно удивительно было встретить тебя однажды в школе, поскольку у нас точно было, о чем поговорить.

Мы однокурсники и сначала у нас не заладилось потому что я считал тебя выскочкой. Да, ты красавчик и поэтому привык, что тебе уделяют внимание. Ты невероятно харизматичен и, только попав в школу магии, решил, что станешь тут звездой. Пусть ты и из простой семьи виноделов (пусть и довольно обеспеченной), ты привык к хорошему окружению. Это же касается и людей, что вьются вокруг тебя толпами. Ты словно свой для всех, но если вдруг не захочешь с кем-то общаться, то никто и не полезет.

Я поначалу не признал тебя, но потом мы оба вспомнили нашу маленькую потасовку в 17-летнем возрасте, когда на ярмарке вин наша семья обошла вашу, победив в местном конкурсе в Италии. Мы были еще очень молоды и поэтому повздорили из-за такой, казалось бы, ерунды. Но как повздорили, так же быстро и помирились, а все почему?

Потому что вино способно мирить людей самым невероятным способом.

Мы тогда напились так сильно, что я уже и не помню, как по домам разошлись. А потом, когда мы увиделись уже в школе, то я вспомнил, что ты торчишь мне двадцать евро. Но это уже совсем другая история...

Словом, дружим мы давно и очень славно, твоя семья живет в соседнем городе и ты часто ездишь туда на каникулы, а возвращаешься всегда с бутылкой вина нового урожая. Мы все еще иногда спорим, чье вино лучше и так никто и не сдает позиции, даже сейчас.  Нам всегда есть, о чем поговорить за бокальчиком-другим или даже излить душу, когда переберем.  Истина в вине, так говорят? В любом случае, мы оба в нем толк знаем.

и немного еще

- вы можете писать какую угодно био, но не делайте персонажа маньяком или психически неуравновешенным, он замечательный плюшка
- конечно, у нас не только вино в общих интересах
- но оно обязательный атрибут!
- возраст не менябелен, внешность и род деятельности - да. в целом все обсуждаемо в границах разумного,  желательно придерживаться примерного образа обрисованного мною выше.
- могу делать вам красивые аватарочки, если нужно :З

0


Вы здесь » Souloon » Партнёры » MALEFICORUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно