администрация: David Lynch
► need you
news ◄

19.06 открыт набор в квест "Истина где-то рядом "
7.06 -17.06 упрощённый прием для рабов.
26.05 появилась сводка свежих новостей о событиях, происходящих в мире
1.05 - 10.05 упрощённый прием для людей
3.04 - 10.04 упрощённый прием для оборотней.
26.03 для гостей и игроков, ещё не принятых в игру, стартовала беспроигрышная лотерея!
15.03 - 25.03 Соулун открывает свои двери, присоединяйтесь к нам чтобы вместе навести суеты и приятно провести время! ♥ С 15 по 25 марта упрощённый прием для всех!
лучший пост от VERONICA NIX:Искусственные легкие справлялись бы со своей работой и в газовой камере, и в полуденной пустыне за границами городов. Копоть с ближайших заводов оседала во рту кислой корочкой, заставляя размеренно дышать через нос. Шипение старых оксидизаторов иногда сменялось натужными хрипами, кашлем облачками пыли — искусственные легкие города в трущобах обслуживались реже, чем подстраивающая под спутника шаги женщина проводила собственное ТО...читать
SOULOON

Souloon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Souloon » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

[hideprofile]

http://forumupload.ru/uploads/001b/d5/58/2/980710.png

СОУЛУН
Высокотехнологичный мир, где наряду с ИИ, киборгами и летающими машинами стоят глиняные големы, артефакты и храмы.
Технофэнтези, 2500 год.


эпизоды • технологии и магия • 18+


АМС • David Lynch
по всем вопросам

http://forumupload.ru/uploads/001b/d5/58/2/207613.png

Добро пожаловать на форум. Все вопросы, пожелания и предложения могут быть написаны в этой теме. Администрация искренне считает, что игра должна приносить исключительно удовольствие и положительные эмоции, а потому не выдвигает четких требований относительно размера постов, их частоты и стиля оформления, а также лояльно относится к идеям игроков и гостей, если они вписываются в мир.

Забронировать внешность
Имя персонажа/фандом - ваш ник

Для гостей держим внешность 3 дня
Для зарегистрированных — 10 дней

Придержаны

***

0

121

Почтение, пожалуйста, приходите. Мы все вас очень ждем uwu

+1

122

Немного потерялась на работе. Придержите,плиз,на максимальный срок внешность)

Код:
Danika Fendyr/Crescent City — Vanessa Frey

+1

123

Vanessa Frey, резервируем до 16 числа)

0

124

Доброго.
Заинтересовала акция от г-на Девида Линча на безымянного иного.
Прежде, чем окончательно увлечься идеей, хотел спросить, подойдёт ли ему Вескер как концепт внешности и способностей?

0

125

Иной, доброго вечера)
Вескер хорош, тут без претензий! Залетайте в ЛС и всё обсудим более детально)

0

126

Привет. Я к Хейзел. Заинтересовался заявкой на Роберта. Еще актуально? Если да, то есть вопросы. Где удобнее обсуждать, здесь в ЛС или дискорд/телега?

0

127

Роберт Хелдерик, отвечу вперед админа, вряд ли он будет сильно против.
Честно говоря Хейзел уже ну очень давно не было, почти пару месяцев. Конечно может еще можно её выловить но это вряд ли.

+1

128

Роберт Хелдерик, Линдси все верно сказала, но у нас есть и преданные фанаты своих акционников)

0

129

Lindsay Finch написал(а):

Роберт Хелдерик, отвечу вперед админа, вряд ли он будет сильно против.

David Lynch написал(а):

Линдси все верно сказала, но у нас есть и преданные фанаты своих акционников)

Понял, очень жаль. Заявка пришлась очень по душе. В таком случае обращусь чуть позже в раздел "хочу к вам" выскажу свои мысли на счет концепта персонажа, может кто захочет составить мне компанию.
И спасибо за оперативный ответ.

0

130

Роберт Хелдерик, заинтриговали! Будем ждать вашу идею)

0

131

Доброе утро! Я пришел за преподобным Матео. Спрошу сразу - у меня довольно адский график работы, временами работаюпо полтора суток без отсыпных, в связи с этим, могу быть не столь активен, как хотелось бы. Если низкая скорость игры не будет проблемой, то с удовольствием взял бы эту роль.

0

132

Заблудший, Доброго дня! Мне очень приятно, что вас заинтересовала моя акция.
Ваша скорость игры ни в коей мере не является проблемой.
Но да, я бы хотела обратить ваше внимание на то, что на форуме активность особо никакая на данный момент. То есть если вы займёте эту роль, игр будет очень мало ввиду просто малого количества людей на форуме. Подумайте сами, хотите ли вы тратить время и силы на полуживой камерный форум.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Souloon » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно