администрация: David Lynch
► need you
news ◄

19.06 открыт набор в квест "Истина где-то рядом "
7.06 -17.06 упрощённый прием для рабов.
26.05 появилась сводка свежих новостей о событиях, происходящих в мире
1.05 - 10.05 упрощённый прием для людей
3.04 - 10.04 упрощённый прием для оборотней.
26.03 для гостей и игроков, ещё не принятых в игру, стартовала беспроигрышная лотерея!
15.03 - 25.03 Соулун открывает свои двери, присоединяйтесь к нам чтобы вместе навести суеты и приятно провести время! ♥ С 15 по 25 марта упрощённый прием для всех!
лучший пост от VERONICA NIX:Искусственные легкие справлялись бы со своей работой и в газовой камере, и в полуденной пустыне за границами городов. Копоть с ближайших заводов оседала во рту кислой корочкой, заставляя размеренно дышать через нос. Шипение старых оксидизаторов иногда сменялось натужными хрипами, кашлем облачками пыли — искусственные легкие города в трущобах обслуживались реже, чем подстраивающая под спутника шаги женщина проводила собственное ТО...читать
SOULOON

Souloon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Souloon » Все важное и не очень » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь вы можете найти соигрока, выложить свои идеи, которые желаете реализовать в игре.

0

2

Готов взять за какую-нибудь игру. Несмотря на свою официальную деятельность и "машинное" мышление, могу отыграть что-то нейтральное, поучаствовать в чём-нибудь эдаком лайтовом.
Либо наоборот)

0

3

Connor Pascal, первый пошёл! /и тут отметился/
В лайты забрал.)

+1

4

Ввалюсь в любой эпизод. С кем угодно, как угодно.

0

5

Tara Morrison, готов предложить что-нибудь из разряда криминалистики. Например, какое-нибудь расследование или интервью, но так, что было не слишком масштабно и пока никаких серьезных заговоров. Как думаете?

0

6

Connor Pascal, а давайте! Преступления в сфере ит - тоже преступления) Единственное, я не до конца дружу с понятиями в этой сфере.
Для легкости можно не прям глобальный заговор в виде вскрытых и измененных результатов вступительных экзаменов в местный университет. Или есть иные варианты?

0

7

Tara Morrison, я постараюсь сделать так, чтобы информация была ясной и вообще не слишком вдаваться во всякую терминологию х)

0

8

Connor Pascal, тогда, как я понимаю, встречаемся уже в университете? Так сказать, на месте событий.

0

9

Tara Morrison, да. Сможете организовать тему? С меня первый пост тогда

0

10

Connor Pascal, Готово.
Правда я не мастак придумывать заголовки. И искать картинки)

0

11

Впишусь еще во что-нибудь, не обязательно связанное с профессией персонажа)

0

12

корпоративы, свадьбы, поминки и не только

готова на 2 эпизода)

0

13

Tsukimi Ootsuki, Я б взяла, если бы вас кто-то активно преследовал. Трупы кошек под дверь подкладывал. Писал письма с угрозами. Фанаты такие фанаты бывают. Но чую, со всеми подобными проблемами ваш клан разберется раньше, чем в это сунется журналюга.

0

14

Tara Morrison, а кто же нам может помешать совмещать приятное с полезным? Я могу и не сказать, что за меня родня впряжётся, а вот те странные дядьки в переулке просто так там гуляют.

0

15

Tsukimi Ootsuki, а почему нет. Фан может быть рекламой.
антиреклама тоже реклама.

0

16

Пока босс соскребается и ничего не видит влезу в пару эпизодов

Коротко о персонаже:

Человечность осталась за бортом когда-то давным-давно. Положит ради достижения цели что и кого угодно, включая себя саму. А цель совсем не маленькая — аж создание нового Бога из любимого босса, силой магии, науки и денег. Вот что бывает, если совместить фанатично религиозное воспитание, скептический подход к религии через науку и магию, невероятные амбиции и приправить это всё изрядной порцией цинизма. Маг жизни и в целом даже медик, но если вы незнакомый человек который надеется упасть в руки, будучи умирающим и очнуться со всеми руками-ногами и органами, вынуждена вас разочаровать.

Парочка завязочек:

У вас есть информация о действиях и верованиях какого-то культа. Легальная или нелегальная, не важно. Обожаю культы, куплю ритуальные фигурки, религиозные книги, автограф главы, голову представителя, схожу погулять в храм с рейдом для освобождения заложников на правах целителя - всё что угодно.

Вашего ребенка / сиблинга / племянника / потенциального раба и донора органов обижают в школе? В новостях кричат о маньяках и педофилах вблизи школы? Пирожок с синтетической свининой близ школы показался подозрительно вкусным и натуральным? Мы просто обязаны это расследовать!

Криминальные и не очень разборки с Reverse side - милости просим. Можно пожестить, обговорив детали в ЛС, разумеется.

Отредактировано Veronica Nix (30-03-2023 18:01:14)

+2

17

Tsukimi Ootsuki, Сейчас детектива примут анкету. И можно будет сообразить на троих) Если вы не против)

0

18

Tara Morrison, да хоть вчетвером, я тогда нам даже какого-нибудь интересного маньяка придумаю)

0

19

Ищу достаточно безумную личность, готовую сыграть с Хэйзел.
Не привереда, рада буду и 2к. И тому, что у вас напрочь отсутствуют идеи для сюжета. Люблю треш, угар, содомию и прочие радости карьеры  в криминале и борьбы с ним.
Не составлю компанию в распитии чайка и обсуждения погоды, но если тема будет интереснее прогнозов на завтрашний дождь, то почему нет?

0

20

пишите в личку чюваки, сыграемся ( ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)

0

21

Начну с чего-то менее серьёзного. Идей конкретных пока нет, но могут родиться впоследствии.
ведь я не только босс, но и Мамми

0

22

Ищу соигрока для неспешной игры. Сюжет обсуждаем, приемлемо все кроме убийства персонажа.

0

23

Neitlin Kovalsky, жадный до любого отыгрыша недовыросший подросток в теле женщины готов поддержать любую вашу затею. Главное кормите сладеньким.

0

24

махарошие, я бы с радостью взяла еще эпизодик-два.
не сгожусь, разве что, для любителей поболтать, а так велком.
стукните меня, если есть желание - я что-то придумаю!
не бойтес

0

25

Всем желающим могу предложить архиврага в своем лице, а так же того парня, который уведет вас на темную дорожку, арку искупления не предлагать.

Hellfire, Sally, Medb Sullivan, очень сложно думается, но есть чувство, что что-то может придуматься.
Смотря чего бы вам хотелось самим от такого горячего, как я.

Отредактировано Nathan Lily (05-04-2023 19:15:03)

+1

26

Ай ладно, пускаюсь во все тяжкие. Нагребу эпизодов чтоб ныть не о том, что у меня нет долгов, а о том что их слишком много.

Концепты эпизодов:

Концепт 1, в котором праздник жизни плавно скатывается куда-то не туда

Празднование Алии. Персонажи вместе записываются в игру, смысл которой в поиске спрятанных по городу секретиков с подсказками, ведущих к награде. Головоломки должны решаться совместно и игроки связаны браслетами, начинающими для начала омерзительно пищать, если они расходятся и уходят далеко от места проведения игры.
Правда первую же подсказку приходится искать на трупе.

А уже всё
Концепт 2, рассчитанный на ужасы и нотки мистики, легко превращающиеся в комедию.

Бег по крышам внешнего сектора не самая лучшая идея, пусть и распространенная детская забава. Даже те, кто ожидают падения, не думают о том, что под трухлявой крышей окажется не просто пыльный старый дом или дешевый притон.
Можно поиграться с разрывами. Можно поиграться с магией смерти и домом с привидениями.

Концепт 3, с возможностью кровавой бани Найден

Ночь, клиника, холодный тусклый свет и безнадежный пациент. Привело вас к нему расследование, контракт на убийство или вы просто хотите навестить знакомого (ночью и тайно, да) — вы оказываетесь не единственным заинтересованном в его судьбе. А чуть позже знакомства с ещё незванным поситителем, клиника захлопывает двери слоем металла. Не мы одни суем нос туда куда не следовало. И новые гости совершенно не настроены на диалог.

Концепт 4, потому что я не могу просто так взять и не навалить сталкера Пойманы

Быстро схлопнувшийся Разлом во внешнем секторе оставил после себя аномалию, которая слишком всё чаще начинает мелькать в сводке новостей. Да ещё и по поразительному совпадению появляется примерно в одной части города, прыгая с улицы на улицу, оставляя после себя слишком быстро гниющие обожженные тела, в окружении пляшущих огоньков. А в последний раз на них были найдены и не аномальные следы насилия.

Или сочиним что-нибудь другое.

Отредактировано Veronica Nix (18-04-2023 16:15:17)

+3

27

ищу с кем сыграть

0

28

Сыграл бы во что-нибудь "весёленькое" в стиле Лары Крофт.
Хочу, чтобы Лоу занимался поиском "древних свитков", подтверждающих существование нашего Бога. Посему, хочу поехать в экспедицию в дикие земли именно за такой вот важностью, которую обронил наш культист, умирая и не справившись с заданием. Может, кто-нибудь хочет составить мне компанию? Вам, конечно, свиток не нужен... Но, уверен, в диких землях есть и для вас что-нибудь интересное...

0

29

Не в курсе, работает ли эта тема с поиском или нет, но отмечусь.
Хочу играть, готова и разговоры поразговаривать и приключения поприключенькать, придумаю какой-нибудь сюжет, за который будет стыдно мне, вам, вашим родителям и вашей собаке.

+1

30

Lindsay Finch, ну, моя идея висит чуть выше на счёт поприключаться... А у вас какие приключения?

0


Вы здесь » Souloon » Все важное и не очень » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно